ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
 

       Как оплатить оргвзнос?

Оргвзнос Вы можете оплатить на странице "Конкурсы, публикации" под номинациями для педагогов или детей.

       Как отправить работу?

Для отправки работы на оценку жюри Вам необходимо направить работу в pdf (для педагогов), в формате фото (детская работа), согласие (для детской работы) и платежный документ, ярлык в текстовом документе: наименование и место расположение ОУ, Ф.И.О. руководителя проекта,  название номинации, название работы, Ф.И участника (для детской работы), ссылка (для видеороликов).  Все 4 документа (для детской работы) или 2 документа (для работы педагога) прислать одним сообщением в отдельных прикрепленных файлах (на почту), либо с портала «Дошколята России» одним заархивированным файлом.

 

Где взять согласие на  обработку персональных данных воспитанника?

Согласие можно скачать на странице "Конкурсы, публикации" под номинацией для детей, либо здесь>>

Что такое ярлык для детской работы?

Ярлык-это текстовый документ word, в котором необходимо указвать данные ребенка и образовательного учреждения для заполнения подтверждающего документа.

Где найти Положение о конкурсе?

Общее положение о конкурсах размещено на "Главной" странице портала. 

Где найти требования к оформлению работ?

Требования к оформлениям работ размещены на странице "Конкурсы, публикации" под номинациями для детей. педагогов и ОУ.

Почему в требованиях к оформлению  отправка всех необходимых документов в одном сообщении?

Оператор рассматривает каждое сообщение отдельно. В случае, если весь пакет не предоставлен, Вам придет соответственное уведомление.

 

Почему требуется отправлять повторные сообщения ответными, а не отдельными?

В отетных сообщениях видна вся раннее произведенная переписка. Так оператор определяет, какое уведомление отправить далее.

 

Оператор не отвечает на вопрос: "Почему нет результата?"

Если Вы задаете подобный вопрос оператору в день выдачи документа, оператор не отвечает на этот вопрос, потому что подтверждающие документы выдаются до 23:59 по мск. Имейте, пожалуйста, терпение и ожидайте результат до конца дня, так как оператор занят более важной работой. В случае, если Вы не получаете результат в назначенный день, Вы можете обратится к оператору с подобным вопросом. 

 

 

Почему просят не отправлять одну и ту же работу несколько раз?

При большом количестве обрабатываемых работ время принятия увеличивается. Если Вы отправляете работу несколько раз подряд, то они будут приниматься медленнее. Таким образом, Вы не ускорите прием работ. Дождитесь, пожалуйста, отета оператора.

 

Некоторые работы отправляются несколько раз под разными именами. Их не примут? 

Если Вы отправляете одну и ту же работу под разными именами, то после обработки оператор сообщит Вам, что этим чеком оплачена другая работа, либо-такая работа уже принимает участие в конкурсе. Поэтому, не рекомендуется отправлять работы несколько раз, тем более, под разными данными.